GK 1 古澤 圭亮(Keisuke Furusawa)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
真岡高校(栃木) GK 21 山口 哲平(Teppi Yamaguchi)
経済学部/現代ビジネス学科/4年
チーム歴
藤枝明誠高校(静岡) GK 31 松山 蓮大(Renta Matsuyama)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
北陸高校(福井) GK 30 小松 直登(Naoto Komatsu)
法学部/法律学科/3年
チーム歴
国士舘高校(東京) DF 3 作井 由樹(Yuki Sakui)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
横浜創英高校(神奈川) DF 6 山本 大勢(Taisei Yamamoto)
工学部/電気電子情報工学科/4年
チーム歴
星陵高校(静岡) DF 18 多良間 海大(Mihiro Tarama)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
横浜創学館高校(神奈川) DF 25 金井 智哉(Tomoya Kanei)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
星稜高校(石川) DF 33 大根田 拓也(Takuya Oneda)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
正智深谷高校(埼玉) DF 38 斗光 晏夢(Amu Toko)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
遊学館高校(石川) DF 47 中沢 優斗(Yuto Nakazawa)
工学部/総合工学プログラム/4年
チーム歴
小山西高校(栃木) DF 39 本間 未来斗(Mikito Honma)
法学部/自治行政学科/3年
チーム歴
日本文理高校(新潟) DF 40 飯山 翔太(Shota Iiyama)
経済学部/現代ビジネス学科/3年
チーム歴
鹿島学園(茨城) DF 46 鈴木 聖河(Seiga Suzuki)
経済学部/現代ビジネス学科/3年
チーム歴
水戸啓明高校(茨城) DF 62 荻 優太(Yuuta Ogi)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
駿台学園(東京) DF 70 小島 大弥(Hiroya Kojima)
工学部/経営工学科/3年
チーム歴
目白研心高校(東京) DF 72 小町 夏夢(Natsumu Komachi)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
東福岡高校(福岡) DF 75 北野 拓海(Takumi Kitano)
人間科学部/人間科学科/3年
チーム歴
FC町田ゼルビアユース(東京) DF 78 宗末 将英(Masahide Munesue)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
星稜高校(石川) DF 79 八木 拓巳(Takumi Yagi)
人間科学部/人間科学科/3年
チーム歴
武相高校(神奈川) MF 8 遠藤 翼(Tsubasa Endo)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
座間高校(神奈川) MF 10 齋藤 海波(Minami Saitou)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
福島東高校(福島) MF 14 大田 結斗(Yuto Ota)
経済学部/現代ビジネス学科/4年
チーム歴
保善高校(東京) MF 16 山口 瑞樹(Mizuki Yamaguchi)
法学部/自治行政学科/4年
チーム歴
鹿島高校(茨城) MF 20 原山 侑也(Yuya Harayama)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
八王子アルテFC(東京)→小川高校(東京) MF 22 石松 拓馬(Takuma Ishimatsu)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
日本学園(東京) MF 23 松井 渉太(Shota Matsui)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
星稜高校(石川) MF 32 高橋 優仁(Yuhito Takahashi)
法学部/自治行政学科/4年
チーム歴
石巻西高校(宮城) MF 35 岡田 天斗(Tento Okada)
経済学部/現代ビジネス学科/4年
チーム歴
開志学園JFC(新潟) MF 52 末久 傑(Suguru Suehisa)
経済学部/現代ビジネス学科/4年
チーム歴
高松商業高校(香川) MF 84 阪口 怜司(Reji Sakaguchi)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
大和東高校(神奈川) MF 88 竹垣 彰大(Shota Takegaki)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
湘南工科大学附属高校(神奈川) MF 90 今川 暉一朗(Kiichirou Imagawa)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
JFAアカデミー福島(静岡) MF 34 秋山 陸(Riku Akiyama)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
多摩大目黒高校(東京) MF 41 柳田 航(Wataru Yanagida)
法学部/法律学科/3年
チーム歴
横浜創英高校(神奈川) MF 56 菅井 泰祥(Taisho Sugai)
人間科学部/人間科学科/3年
チーム歴
尚志高校(福島) MF 58 浜川 龍人(Ryuto Hamakawa)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
那覇西高校(沖縄) MF 66 伊形 和晃(Kazuaki Igata)
法学部/法律学科/3年
チーム歴
東福岡高校(福岡) MF 67 小林 一聖(Issei Kobayashi)
法学部/自治行政学科/3年
チーム歴
磐城桜が丘高校(福島) MF 71 葛間 日向(Hinata Kuzuma)
工学部/情報システム学科/3年
チーム歴
井原高校(岡山) MF 73 延寿 七斗(Nanato Enju)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
武相高校(神奈川) MF 80 広瀬 楓斗(Futo Hirose)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
帝京長岡高校(新潟) MF 86 秋山 航太郎(Kotarou Akiyama)
経済学部/現代ビジネス学科/3年
チーム歴
聖和学園(宮城) FW 7 北村 洸太(Kota Kitamura)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
鹿島学園(茨城) FW 11 栁澤 建志(Tatsushi Yanagisawa)
人間科学部/人間科学科/4年
チーム歴
FC町田ゼルビアユース(東京) FW 17 平内 友貴(Tomoki Heinai)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
鹿島高校(茨城) FW 45 長谷川 暢彦(Nobuhiko Hasegawa)
法学部/法律学科/4年
チーム歴
富山第一高校(富山) FW 50 勝又 彩優希(Sayuki Katsumata)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
前橋育英高校(群馬) FW 55 鈴木 旺寛(Akihiro Suzuki)
経済学部/現代ビジネス学科/4年
チーム歴
星稜高校(石川) FW 77 小賀 祐利(Yuri Oga)
経済学部/経済学科/4年
チーム歴
湘南工科大学附属高校(神奈川) FW 51 佐藤 大翔(Hiroto Sato)
経済学部/経済学科/3年
チーム歴
百合ヶ丘高校(神奈川) FW 91 粟野 拓未(Takumi Awano)
人間科学部/人間科学科/3年
チーム歴
湯本高校(福島) FW 97 酒井 優太(Yuta Sakai)
人間科学部/人間科学科/3年
チーム歴
千葉東高校(千葉) FW 98 岡本 良太(Ryota Okamoto)
法学部/自治行政学科/3年
チーム歴
浜松湘南高校(静岡) GK 古川 翔大(Shota Furukawa)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
光明学園相模原高校(神奈川) GK 田中 秀典(Hidenori Tanaka)
工学部/経営工学科/2年
チーム歴
立正大学付属立正高校(東京) DF 鍋田 紘希(Koki Nabeta)
工学部/総合工学プログラム/2年
チーム歴
袋井高校(静岡) DF 三浦 大輔(Daisuke Miura)
法学部/自治行政学科/2年
チーム歴
FC栗の木(神奈川) DF 廣島 佑哉(Yuya Hiroshima)
工学部/総合工学プログラム/2年
チーム歴
浜松南高校(静岡) DF 今井 太一(Taichi Imai)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
八王子学園八王子高校(東京) DF 小谷 駿弥(Syunya Kotani)
外国語学部/英語英文学科/2年
チーム歴
瀬谷高校(神奈川) DF 齊藤 光樹(Koki Saitou)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
瀬谷高校(神奈川) DF 藤井 創太(Sota Fujii)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
酒田東高校(山形) MF 樋口 蓮(Ren Higuchi)
工学部/総合工学プログラム/2年
チーム歴
花巻東高校(岩手) MF 榎 尊(Takeru Enoki)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
大磯高校(神奈川) MF 小林 寛大(Kanta Kobayashi)
法学部/法律学科/2年
チーム歴
小川高校(東京) MF 竹ヶ原 那樹瑠(Nairu Takegahara)
工学部/総合工学プログラム/2年
チーム歴
八戸北高校(青森) MF 望月 健斗(Kento Mochizuki)
工学部/建築学科/2年
チーム歴
甲府工業高校(山梨) MF 長岡 佑季(Yuki Nagaoka)
法学部/自治行政学科/2年
チーム歴
日本文理高校(新潟) MF 小田 仁(Jin Oda)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
村上桜ヶ丘高校(新潟) MF 角田 千波(Chinami Kakuta)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
座間高校(神奈川) MF 川上 大希(Daiki Kawakami)
法学部/法律学科/2年
チーム歴
新潟第一高校(新潟) MF 小川 滉太(Kota Ogawa)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
南平高校(東京) MF 上原 颯太(Souta Uehara)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
上田西高校(長野) MF 冨谷 友樹(Yuki Tomiya)
工学部/経営工学科/2年
チーム歴
笛吹高校(山梨) MF 黒田 彪(Hyo Kuroda)
経済学部/経済学科/2年
チーム歴
健大高崎高校(群馬) FW 齊藤 篤史(Atsushi Saito)
経済学部/現代ビジネス学科/2年
チーム歴
堀越高校(東京) FW 柳詰 和磨(Kazuma Yanazume)
法学部/法律学科/2年
チーム歴
横浜栄高校(神奈川) FW 菅野 広代(Kodai Kanno)
国際日本学部/歴史民俗学科/2年
チーム歴
遠野高校(岩手) FW 桜井 颯(Hayate Sakurai)
外国語学部/スペイン語学科/2年
チーム歴
東京実業高校(東京)